Blumenständer um 1930/40,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, 101,5 x 74 x 15 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 240.-
Blumenständer um 1930/40,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |